пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Static Control :: инновации, исследования и решения

Static Control :: инновации, исследования и решения

Static Control :: инновации, исследования и решения

Большинство людей не часто задумываются о тонере и картриджах, которые составляют основу нашей бизнес печати. Правда в том, что эти картриджи далеко не просты и содержат передовые технологии, которые обеспечивают качественную печать от первой до последней страницы. Когда вы выбираете картридж для вашего бизнеса, было бы неплохо воспользоваться этими передовыми технологиями не только для печати, но и для экономии.
Вот уже более 30 лет компания Static Control разрабатывает и производит совместимые компоненты для картриджей по всему миру. Не так давно компания Static Control расширила свой каталог продукции, включив в него широкий спектр картриджей для лазерной печати.
На протяжении последних лет взрывного роста популярности совместимых картриджей Static Control постоянно анализировал качество самых разных производителей. Процесс исследования показал, что предложений, которые способны гарантировать картриджи, с качеством печати «как у ОЕМ» - с первой страницы до последней просто нет. Для достижения такой работы картриджа компоненты должны быть разработаны и произведены как интегрированная система. Критически важным является изучение всех деталей, таких как электрические параметры в системе, сила трения между различными компонентами, и что происходит с картриджем на протяжении всего цикла печати. Здесь мы имеем дело с процессом очень высокоточной балансировки системы, что становится еще более сложной задачей, если компоненты разрабатываются отдельно друг от друга.

Первое – это тонер. Одним из прекрасных примеров опыта компании Static Control в области тонера является линейка тонера MPT. Эти тонеры была разработана для обеспечения высокого качества печати наряду с феноменальной совместимостью. Тонер может работать в разных картриджах (и принтерах) на высоком качественном уровне. Клиенты могут сэкономить затраты на складское хранение, так как требуется только одна бутылка по сравнению с десятками. Это не только экономит деньги, но и сокращает экологические отходы.

Второе – это пластик. Недавно стало известно, что Россия ужесточила свои экологические нормы и намеревается внедрить их в производстве пластика, также, как это произошло в ЕС. Позднее в этом году Россия также планирует реализовать требования REACH по токсичности. Компания Static Control уже сейчас предлагает экологически чистые совместимые картриджи, в то время как другие поставщики только сейчас проверяют свою цепочку поставок и спешат протестировать свои картриджи. Компания Static Control уже приняла меры, необходимые не только для того, чтобы предложение картриджей соответствовало требованиям RoHS и REACH, но и для того, чтобы соответствовать региональным экологическим стандартам.

Третье – технологии. Когда произведен самый тщательный отбор компонентов, нужно, чтобы вместе они работали как одна интегрированная система. В каждом картридже Static Control до сотни разных компонентов и каждый компонент имеет критически важное значение по своим свойствам и характеристикам в электрофотографическом процессе, в результате которого на странице появляется изображение. Компания Static Control реализовала автоматизацию процесса произодства картриджей, применив для этого стандартны разработанные в США для автомобильной индустрии. Ну и наконец, Static Control ввел стандарты проверки качества, которые позволили добиться крайне низкого процента брака.

Что дальше? Индустрия печати постоянно усложняется. Важным фактором, отличающим компанию Static Control от других, является глубокая приверженность исследованиям и разработкам. Группа по разработке чипов и разработке тонера компании базируется в штаб-квартире в Санфорде, штат Северная Каролина. Лаборатория по производству тонера работает над разработкой новейших цветовых и монохромных решений для картриджей HP, Canon и других OEM-производителей. Тонер должен работать совместно с барабаном OPC и передаточной лентой внутри картриджа и принтера, поэтому при добавлении поверхностных добавок и проверке правильности принципов зарядки тонера необходимо соблюдать предельную осторожность. Хорошим примером, демонстрирующим инновационность компании, является тонер, доступный в настоящее время для принтеров HP M452. Картриджи, используемые в этих принтерах, имеют небольшую площадь отходов тонера (т. е. именно здесь утилизируется любой неиспользованный тонер из задания печати), а это означает, что любое решение вторичного рынка должно иметь высокую эффективность передачи. Химически произведенный тонер Static Control обеспечивает высокую плотность изображения наряду с низким количеством отходов тонера.
30 с лишним лет инноваций и исследований компонентов Static Control представлены в каждом из решений совместимых картриджей. Совместимые картриджи доступны для новейших моделей картриджей, таких как картриджи серии CF226, CB435A и CF400. Компетентная команда продавцов и инженеры службы технической поддержки могут ответить на любые вопросы и призваны удовлетворить потребности как малого так и самого крупного бизнеса.

22.05.2020

Заказ звонка

Заказать

Выбор города