пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Революция в мире полиграфии - тонер MICR

Революция в мире полиграфии - тонер MICR

Революция в мире полиграфии - тонер MICR

Если внимательно посмотреть на чек, вы увидите внизу разного рода номера – номер счета и т.д. все эти цифры и коды прописаны тонером или чернилами MICR.

MICR - это аббревиатура, означающая магнитное распознавание чернил,которые позволяют машинам считывать чернила прямо со страницы и используются для обработки проверок строки чека. Каждая  такая проверка считывается и многократно сортируется  высокоскоростными машинами, поэтому надежность тонера внутри картриджа имеет решающее значение для эффективности процесса.Тонер, помещаемый в каждый картридж, является важной частью кодирования, считывания и сортировки чеков и других документов.К тонерам MICR предъявляются более высокие требования, нежели к другим тонерам, и в дополнение к успешному прохождению строгого контроля качества, через который проходят все тонеры Static Control, тонер-картриджи MICR обеспечивают стабильную мощность сигнала в течение всего срока службы картриджа.

На протяжении более чем двух десятилетий компания Static Control является лидером в области производства MICR-решений, а ассортимент картриджей MICR постоянно расширяется. В последние выпуски входят MICR-замены картриджей HP CC364A/X, CE390X, CE505A/X, CF280/81A, CF280/81X, CF255A/X, CF287A/X и другие.

Чтобы узнать больше о тонер-картриджах MICR – позвоните вашему персональному менеджеру.

MICR - революционный тонер, который будет отлично работать в картриджах HPCF217A/CF230X/CRG-051/CRG-047.

Это самый совершенный тонер, выпущенный компанией Статик Контрол. «Отличный и еще и красивый» (С) Дональд Трамп.

 

22.07.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города