пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - PRINTSMART дистрибьюция

PRINTSMART дистрибьюция

PRINTSMART дистрибьюция

Компания PRINTSMART уже длительное время сотрудничает с компанией Delacamp (Германия) в поставках на российский рынок качественных расходных материалов, которые имеют отличительную особенность от своих конкурентов - это селекция товара по качеству и баланс цены.

Продукция от Delacamp стала занимать свою нишу на рынке восстановления картриджей в первую очередь за счет стабильного качества приближенного к oem и сбалансированной универсальности. Если у конкурентов есть 6-7 решений в бюджетном, премиум, мидл сегменте, то Delacamp предлагает 1-2 решения в среднем ценновом сегменте, но с качеством соответсвущий строгим евростандртам как к материалу в целом, так и экологическум стандартам RoHS и REACH.

Компания PRINTSMART является официальным дистрибьютером Delacamp в России будет предоставлять возможность приобретния товара из всего ассортимента, техническую поддержку и маркетинговое продвижение.

Сертификат PRINTSMART

Продукция Delacamp представлена в нашем прайсе как под собственной маркой Delacamp, так и под маркой BOOST v5. Тонер Mitsubishi для Kyocera тип UT19F1 и тип UT19F5 доступны для отгрузки по текущей акции.

03.07.2020

Заказ звонка

Заказать

Выбор города