пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Xerox расширил возможности AltaLink Workplace Assistants.

Xerox расширил возможности AltaLink Workplace Assistants.

Xerox расширил возможности AltaLink Workplace Assistants.

Новые усовершенствования касаются проблем безопасности и улучшения производительности.
 
Администраторы смогут отслеживать состояние системы с помощью Configuration Watchdog и гарантировать соблюдение безопасности без внешнего мониторинга. При обнаружении несанкционированных изменений Configuration Watchdog восстановит состояние системы до безопасного, а все изменения будут направлены администратору системы для подтверждения.
 
Для дополнительной защиты МФУ AltaLink включают поддержку программного обеспечения ThinPrint, обеспечивающего сквозное шифрование, а также эффективное сжатие и потоковую передачу данных печати, что обеспечивает более высокую скорость вывода.
 
Также были добавлены новые функции:
- Настраиваемый home screen: позволяет изменять упорядоченность часто используемых приложений и функций на сенсорном экране, размещая самые популярные из них наверху для быстрого доступа.
- Приложение 1-Touch: упрощает сложные и длительные рабочие процессы за счет создания ярлыков, что позволяет осуществлять их в один клик. Например, сканирование на электронную почту без ввода адреса почты. Возможно использование сразу на нескольких устройствах.
- Fleet Orchestrator: автоматически развертывает обновления программного обеспечения и изменения конфигурации на нескольких устройствах. Одно устройство, назначенное в качестве хоста, безопасно обменивается обновлениями с оставшимся парком машин, сокращая время простоя устройств и необходимость вмешательства IT-специалистов.
 
Источник: therecycler.com
11.01.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города