пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - RICOH теперь в Тайланде

RICOH теперь в Тайланде

RICOH теперь в Тайланде

Компания Ricoh Company, Ltd. объявила о переносе производства своего основного портфеля МФУ, предназначенного для рынка США, в Таиланд, чтобы застраховать любой риск, связанный с торговым вопросом США и Китая.

Ricoh усиливает план обеспечения непрерывности бизнеса в рамках своей глобальной производственной стратегии и параллельно производит ключевые продукты из своего портфеля на нескольких производственных площадках по всему миру. Таким образом, теперь у него много общих частей, что еще больше оптимизирует управление цепочками поставок. Основываясь на этих инициативах, сдвиг будет осуществлен примерно через 2 месяца, и не будет больших изменений в общих объемах производства ни в Китае, ни в Таиланде.

Это решение было принято в ответ на объявление правительством США Списка 4 Тарифов Раздела 301. Перемещая производство из Китая в Таиланд, Ricoh пытается минимизировать влияние этой санкции.

В настоящее время Ricoh Asia Industry (Shenzhen) Ltd. производит высокоскоростные модели своего основного портфеля МФУ, в то время как Ricoh Manufacturing (Thailand) Ltd. производит модели с низкими и средними скоростями. При переводе китайского производства в Таиланд все ключевые продукты MFP будут отправлены в США с тайского завода.

Продвигаясь вперед, Ricoh продолжит исследовать возможную смену других продуктов и связанных с ними деталей и расходных материалов с целью оптимизации системы цепочки поставок. Это может также включать переход из Таиланда в Китай в ответ на возможные риски для бизнеса и для достижения еще большей эффективности.

21.05.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города