пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Paperworld Middle East началась сегодня!

Paperworld Middle East началась сегодня!

Paperworld Middle East началась сегодня!

Сегодня утром в Дубае состоялось открытие выставки, посвященной офисным товарам. Выставка пройдет в течение трех дней.
 
В этом году Paperworld Middle East проходит в Dubai International Convention & Exhibition Centre in the United Arab Emirates. Выставку посетят тысячи гостей со всего Ближнего Востока и Северной Африки. На выставке будут представлены сотни стендов, так что гости получат уникальную возможность для общения, торговли и налаживания бизнеса.
 
Среди участников выставки Paperworld Middle East 2019 - китайская компания Shenzhen Asta, британские дебютанты Dynamic Cassette International (DCI), австралийская компания Calidad, принимающая участие в каждой выставке с начала открытия, и компания Daisytek Computers LLC в Дубае, представленная как «Один из ведущих трейдеров и экспортеров расходных материалов для принтеров на Ближнем Востоке».
 
Тема выставки 2019 года - «Больше, чем бумага», и на ней представлен расширенный ассортимент продукции, а также «Зеленая комната» для товаров, произведенных с использованием политики устойчивого развития.
 
«Несмотря на то, что Paperworld Middle East остается крупнейшей в регионе специализированной выставкой офисных товаров, мы добавляем другие ключевые элементы, которые усиливают взаимодействие между смежными отраслями», - поделилась мнением Александрия Робинсон, шоу-директор Paperworld Middle East. «Будь то оптовый торговец или дистрибьютор, корпорация или конечный пользователь, покупатель корпоративных подарков или владелец магазинов игрушек, в Paperworld Middle East найдется что-то для каждого».
 
Источник: therecycler.com
19.03.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города