пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Компания PRINTSMART на BUSINESS-INFORM 2019

Компания PRINTSMART на BUSINESS-INFORM 2019

Компания PRINTSMART на BUSINESS-INFORM 2019

С 15 по 17 мая в Москве прошла BUSINESS-INFORM 2019 EXPO - международная выставка офисной и компьютерной техники, 3D-принтеров, расходных материалов и комплектующих, программного и информационного обеспечения современного офиса. Выставка объединила на одной площади крупнейшие компании в области расходных материалов. Участниками стали 67 компаний, 8 регионов России, а также представители Китая, Японии, Испании, США и Кореи. Участники мероприятий смогли ознакомиться с различными новинками в индустрии офисной печати, обменяться профессиональными мнениями по актуальным тенденциям и проблемам продвижения продукции. Вход на выставку и участие во всех семинарах бесплатный.

Стенд  компании PRINTSMART  был самым заметным и значительно выделялся в лучшую сторону на фоне конкурентов. Мы использовали участие в выставке как возможность презентации партнерам и клиентам обновленного фирменного стиля компании, с учетом этого фирменного стиля был разработан дизайн нашего выставочного стенда, набор сувенирной продукции, информационные материалы о компании, электронные презентации и видеоматериалы о проектах компании. Нам удалось разместить и показать практически весь ассортимент продукции европейских производителей, эксклюзивным поставщиком которой мы являемся, а также провели ряд бизнес встреч с партнерами. На стенде был представлен огромный ассортимент картриджей ,тонеров и комплектующих  наших  брендов Static Control, Boost, TO и Raven . У работников стенда можно было ознакомиться с ключевыми особенностями каждого бренда, а также получить консультацию на возникающие вопросы и определиться с выбором.

 

Компания PRINTSMART благодарит всех посетителей нашего стенда за проявленное внимание и заинтересованность в сотрудничестве. Надеемся на дальнейшее развитие деловых отношений между нашими компаниями!

 

17.05.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города