пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Футбольный клуб Fulham подписал контракт с Lexmark

Футбольный клуб Fulham подписал контракт с Lexmark

Футбольный клуб Fulham подписал контракт с Lexmark

Лондонский клуб Премьер-лиги обратился к Lexmark и Workflow для создания «стабильной и надежной инфраструктуры печати».

Новая инфраструктура предназначена для экономии средств, повышения безопасности и уменьшения вредного воздействия на окружающую среду.

Для производства печатной продукции сотрудники ФК Fulham полагались на «разнообразные устаревшие принтеры», распределенные по трем разным местам с использованием трех разных марок принтеров, срок службы которых истекал, что увеличивало затраты на обслуживание.

В результате Fulham FC обратился к Workflow Group - специализированной компании, активно сотрудничающей с Lexmark. После детальной оценки было предложено новое решение для управления печатью, направленное на обеспечение стабильности и надежности.

«Наш парк принтеров доставлял персоналу много проблем», - объяснил Артур Бэнкс из отдела ИТ-инфраструктуры Фулхэм. «Постоянные сбои, иногда на еженедельной основе для одного и того же принтера, заставили нас утратить доверие к технологии офисной печати. Lexmark восстановил нашу веру в надежность и стабильность управляемой печати ».

Новый парк устройств Lexmark заменил все существующие настольные машины. Было установлено 27 цветных МФУ и 18 настольных цветных принтеров в сочетании форматов А3 и А4. Установка была быстрой, все устройства были запущены в течении одного дня, что свело сбои в работе к минимуму.

Источник: therecycler.com

22.03.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города